1) 10 в 5 степени * 0.1 в 7 степени; 2) 1,9 в 14 степени * (10/19) в 15 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Холопова Лера.
1. 0,01 это равносильно 10^(5)*10^(-7) = 10^(-2)=0,01
2.10/19 это равносильно (10/19)^(-14)*(10/19)^(15)=10/19