(3+2√5)² - 12√5= ;Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.
1) ( 3 + 2V5 )^2 = 9 + 12V5 + 20 = 29 + 12V5
2) 29 + 12V5 - 12V5 = 29
Ответ 29