Решите уравнение пять седьмых икс минус одна 14ая равна нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Александр.
(5/7) x - 1/14 =0
10x-1 =0
   14
10x-1=0
10x=1
x=0.1
Ответ: 0,1
Отвечает Железнов Егор.
5/7 х - 1/14 =0
5/7 х = 1/14
х = 1/14 : 5/7 = 1/14 * 7/5 = 1/10 = 0,1