1) помогите решить уравнение, подробно (1-sin^2 альфа+cos^2 альфа*sin альфа)/(1+sin альфа) известно

что, cos альфа= (корень из 3)/2 Ответ в учебнике 3/42) и аналогично (1-cos^2 альфа+sin^2 альфа*cos альфа)/(1+cos альфа) известно что, sin альфа= (корень из 3)/2 Ответ в учебнике 3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Тамразян Анжелика.
1) cosAlfa= корень из 3/2, альфа= п/6
1-sin^2x=cos^2x
3/4+3/4*1/2 дробь/ 3/2= 3/4
2) по такому же принципу