√20-√45 и делить на √5


Ответы на вопрос

Отвечает Расторопова Екатерина.
=√4*5 -√9*5 делить на√5=2√5 - 3√5 делить на√5= -√5 делить на√5=(сокращаем корни) получается в ответе -1