Исследовать функцию и построить график y=x^3+3x^3-4


Ответы на вопрос

Отвечает Драголетова Мария.
Y=3х²+9х²=12х² 
у=12х²
х=1 подставим у=12*1²=12 
х=2 ; у=12*2²=48
х=-1 у=12* (-1)²=12
х=-2: у=12* (-2)²=48 график дальше можно и построить