Найдите значение выражения:1)13!/7!*6!2)4!*5!/10!3)5!*8!/10!*2!


Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Кристина.
1 .13*12*11*10*9*8/ 6*5*4*3*2= 13*12=156
2.4*3*2/10*9*8*7*6=1/10*9*7*2=1/1260
3.5*4*3*2/10*9*2=2/3