Решите уравнение 12=-6+6(3x-1.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.
12=-6+18x-9
18x=12+6+9
18x=27
x=27/18
x=3/2
x=1,5
Отвечает Чупрун Илья.
12= -6+18х-9
12+6+9=18х
27=18х
1,5=х