Решите уравнение аналитически 1. 3^x=9 2. 10^x=^4√100 3. 6^2x-8=216^x 4. 0.1^x2-0.5 * √0.1 = 0.001

5. 5^2x-1 - 5^2x-3 =4,8

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
1. 3^x = 9
3^x = 3^2
x = 2
2. 10^x = ^4 "100
10^x = 10^1/2
x = 1/2