из пунктов А и В расстояние между которыми 200 км одновременно выехал один турист на автобусе со

скоростью 40 км/ч а другой на автомобиле найдите скорость автомобиля зная что они встретелись через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.

40*2=80км

200-80=120км

120/2=60км/ч

скорость автомобиля 60км/ч

 

Отвечает Стрелец Валерия.

Скоростьь автомобиля

200-40=160