За одно и то же время ящерица проползает 84м, а змея-96м, при этом скорость змеи на 2 м/мин больше

скорости ящерицы. Найдите скорость каждого животного. СОСТАВЬТЕ УРАВНЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кабзун Анастасия.

 84/х=96/х+2

должно быть так 


Отвечает Попова Катя.

 84/х=96/х+2

вот пожалуйста