Длина одной стороны на одной стороны треугольника 22 сантиметра 2 на 4 сантиметра меньше длина

третьей стороны равна половине длины первой стороны Чему равна сумма длин сторон треугольника Скажи ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.
1)  22-4=18(см) вторая
2) 22:2=11(см) третья
3) 22+11+18=51(см)