Бабушка купила 200грамм белой шерсти и 600 грамм синий шерсти всего-8 одинаковых мотков ?-сколько

бабушка купила белой шерсти и синей

Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.
200 *8 =1600,600*8=4800,1600+4800=6400