Найдите значение выражения(8,1x-3)-(7,1x+4) при x=-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

(8,1х-3)-(7,1х+4)=

(-28,35-3)-(24,28+4)=

(-31,35)-(28,28)=

-31,35-28,28=59,63

Ответ:59,63