(9+5)² +3(9+5y)y-y²=3


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинин Егор.
(9+5)² +3(9+5y)y-y²=3
14
² + 27у+15у²-у²=3 
14у²+27у+ 196=3
14у²+27у+ 196-3=0
14у²+27у+ 193=0
D= 27² - (4*14*193) =729-10808=-10079
дискриминант отрицательный значит нет корней !