Выполните действия: (6+х)(6-х); (у-5)(5+у); (5а-3с)(5а+3с); (6+х)во второй степени; (2а-3с) во

второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.
(6+x)(6-x)=36-x^2 (y-5)(5+y)= y^2-25 (5a-3c)(5a+3c)=25a^2-9c^2 (6+x)^2=36+12x+x^2 (2a-3c)^2=4a^2-12ac+9c^2 Это же просто формулы сокращенного умножения