Коля прочитал в первый день 18% страниц книги. Во второй-остальные 287 страниц. Сколько всего

страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Кричевцов Егор.
1)100-18=82(%)-287 стр. 2)287:82=3,05(стр/д) 3)3,05•100=305(стр)-всего стр. в книге Ответ:всего 305 страниц.
Отвечает Пряничников Александр.
1)100-18=82% это 287 страниц.
2)287/82*100=350 страниц