Решите уравнение 6(y-3)-(y-1)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
6y-18-y+1=19 6y-y=19+18-1 5y=36 y=7,2
Отвечает Казаков Сергей.
6(у-3)-(у-1)=19
6у -18 - у +1=19
5у=19 +18-1
5у=36
у=7,2