Решить систему уравнений5х-4у=132х-у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашин Максим.
Решение на фотографии.
Отвечает Сокольникова Виолетта.
5X - 4Y = 13 
2X - Y = 4   ( * -  4 )
- 8X +  4Y = - 16 
---------------
- 3X = - 3 
X = 1 
------------
Y = 2X - 4 
Y = 2 - 4 = - 2