Помогите пож срочно( Расшифруйте ребус, где одинаковые буквы - это одинаковые цифры, а разные буквы

- разные цифры: ТРУД + ВОЛЯ = УДАЧА. Сколько решений имеет задача, если известно, что числа ТР и ВО делятся на 13?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
Вот все возможные решения, если д=4. 
7812+4693=12505
4812+7693=12505
7612+4893=12505
4612+7893=12505
7412+5396=12808
5412+7396=12808
7312+5496=12808