упростите:(кореньиз7+ корень из3)^2-2корень21


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

(√7+√3)²-2√21=7+2√7·3+3-2√21=10+2√21-2√21=10 помогла новерно 

Отвечает Попов Никита.

(√7+√3)²-2√21=7+2√7·3+3-2√21=10+2√21-2√21=10