Решить уравнение корень из х+2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешков Тимофей.
X+2=3
x=3-2
x=1
________
1+2=3

Отвечает Мороз Инна.
√(х+2) = 3
ОДЗ х+2≥0 х≥-2

Возведем обе части в квадрат, так как оба неотрицательные, знак не меняем
х+2 = 9
х = 7