Решите пож (3/5)^2*5/3+(0.6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гапон Мария.
(3² * 5)/(5² * 3)+3²/5²=(3/5)(1+3/5)=(3/5)(8/5)=24/25=0,96