4.Упростите выражение и найдите его значение при х= (ОДНА ЦЕЛАЯ,ДВЕ ТРЕТЬИ) 8,4х + 3 - 5 (7,2х +

0,3).

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Кирилл.

-41,5

 уароыпоыовлиплвпывпывпывпывпыпывпывпывпыв

Отвечает Дышекова Ася.

8,4*x+3-36*x-1,5=-27,6*x+1,5

-27,6*5/3+1,5=-44,5