Решить пример : 18^3 / 12^4 Это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Анар.
18^3 / 12^4
сократив получим:
3^3/2^4
3^3=3×3×3=27
2^4=2×2×2×2=16
27/16= 1 11/16