Несложная математика Выберите верное утверждение. 1)если a>4, b>6, то ab>25 2)если а<7,

b<3, то ab<21 3)если a>5, b>7, то a+b>10 4)если -12<a<10, то -10<2a<12

Ответы на вопрос

Отвечает Мусинцев Матвей.
Верное утверждение под номер - 3
1) 4*6=24>25 неверно
2)7*3=21<21 неверно
3)5+7=12>10 верно
4) -10<2а<12 невернр