При каких значениях x верно равенство: 1)√x=0,2 2)√x=3 — 4 3)√x=-9,8


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
\sqrt{x}=0,2\; \; \to \; \; \; x=(0,2)^2=0,04\\\\ \sqrt{x} =3\; \; \to \; \; x=3^2=9\\\\\sqrt{x}=-9,8\; \; \to \; \; net\; reshenij\; ,\; t.k.\; \; \sqrt{x} \geq 0