1) sin 765° 2) cos 420°


Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.
1)sin(765°)=sin(45°+2×360°)=sin(45°)=√2/2
2)cos(420°)=cos(60°+360°)=cos(60°)=1/2