6x-(2x-(3x-(4x+4)))Упростить выражениеПомогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Дима.
6х-(2х-(3х-4х-4))=6х-(2х-(-х-4))=6х-(2х+х+4)=6х-3х-4=3х-4