Преобразуйте в многочлен выражение (b-8)^{2}-2b(7b-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Саша.
(b^2-16b+ 64)-(14b^2-16b)=b^2-16b+ 64-14b^2+ 16b=64-13b^2