Реш ур (х-3)(х+3)=(х-4)^2-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.
X^2-9=x^2-8x+16-3
x^2-9-x^2+8x-13=0
8x-22=0
8x=22
x=2.75
Надеюсь, правильно

Отвечает Борзилова Дарья.
X^-9=2(x-4)^-3
x^-9=2(x^-8x+16)-3
x^-9-2x^+16-29=0
-x^+16x-38=0
x^-16x+38=0
 За т. Виета.
(x1+x2=-b
(x1*x2= c
x1+x2=-16
x1*x2= 38
x1=8-(корень 26)
x2=8+(корень 26)