Помогите решить... k-(17-k)+(-k+30) ооооочень нууужно


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
k-(17-k)+(-k+30)=k-17+k-k+30=k+13
Отвечает Царев Женя.
K-17+k-k+30 
k+13

вот так