Найдите наименьшее значение выражения 3sina+2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Руслан.
3sina+2
3sina=-2/:2
3/2sina=-1
3/2x=-pi/2+2pi.k,kэz
x=-2pi/6+4pi.k/3,kэz