X*6+24*18=516 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Afanasjeva Christina.
X*6+24*18=516
6x+432=516
6x=516-432
6x=84
x=84:6
x=14
Отвечает Азаркина Юлия.
6x+432=516
6x=516-432
6x=84
x=14