Помогите пожалуйста! Химия - 9-10 класс : 2,2-диметилгексен-3


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
         CH3
          |
CH3 - C - CH = CH - CH2 -CH3
          |
         CH3
Отвечает Лузанова Мария.
2,2- диметилгексен - 3

,,,,,,,СН3
,,,,,,,,/
H3C-C-CН=CH-CH2-CH3
,,,,,,,/
,,,,,СН3
надеюсь понятно))