Найдите значение аргумента t функции s=5-8t,при котором значение функции равно:а)8; t=б)0;

t=в)-одна вторая;t=

Ответы на вопрос

Отвечает Тусупбекова Айша.
А) 8=5-8t
   t= -0.375
б)0=5-8t
t=0.625
в) 1/2=5-8t
 t=0.5625