2 1/3 * (x+15)+ 2 1/3 x


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
21/3x+63+21/3x=
21/3x переводим,получаем 7x 
=7x+63+7x
=14x+63
14x=-63
x=-63/14 или 4.5
Отвечает Забродская София.
=14х+105
Я упростил выражение