√3x²-5x=√x²+2x-5 , как его решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фурдуй Настя.
√3х²-5х=√х²+2х-5 √9х²-5х=√х²+2х-5 3х-5х=х+2х-5 3х-5х-х-2х=-5 -5х=-5 Х=1