Упростите ввражение (2-c)^2-c (c+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.
Упростите выражение (2-c)^2-c (c+4)

 (2-c)^2-c (c+4)=4-4с+с²-с²-4с=4-8с=4(1-2с)
Отвечает Цитрикова Ксюша.
=4-2с+с^2-с^2-4с . . .