Вычислите (√16)^3 - 51^0-3^2*3^-4-2:2^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Лимаренко Олексій.
51^0 =1
√16^3 -1 -3^(2-(-4) -2^(1-(-3) = √4096 -1 -3^6 -2^4 = 64 -1 -729 -16 = -682