Помогите пожалуйста с примерами Представьте в виде степени с основанием 3 следующие числа 1) 9^5

2) 27^3 3) 81^4 4) 243^2

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Александра.
9^5= 3^10.
27^3 = 3^9
243^2 = 3^10