468*2*5= 5*19*20= 25*34*4= умножить=*


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

1)468*10=4680

2)19*100=1900

3)34*100 =3400

Отвечает Черепахина Алёнка.

468*2*5=468*10=4680

5*19*20=100*19=1900

25*34*4=100*34=3400