Почему при решении дроби 21/25 нужно умножать на 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
21/25=21.4/25.4=84/100=0,84
Ymnoženie 21 i 25 na 4 značit, čto rešenie 21/25 ctanet legčee.