Сколько десятичных знаков после запятой содержат - 1) сумма чисел 0.048 и 3.17 2)Разность чисел

2,0017 и 5,01

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Светлана.
0,048+3,17=3,218 (3 зн.)
2,0017-5,01= -3,0083 (4 зн)