Для изготовлении напитка взяли 4 л малинового сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 27 л родниковой воды

по цене 2 рубля за 1 л

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Денис.
1)44×4=176 руб.- малиновый сироп
2) 27×2=54 руб.- родниковая вода
3)176+54=230руб.- заплатили за всё
Отвечает Сапранецкий Максим.
1)44*4=176(руб)-за весь малиновый сироп
2)27*2=54(руб)-за воду
3)176+54=230(руб)-всего
Ответ:230 рублей