Расположите в порядке убывания числа 4^300,6^200,24^100


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.
Перепишем выражения в виде
4^300=(4^3)^100=12^100
6^200=(6^2)^100=36^100
24^100
Показатели =100
Сравним ОСНОВАНИЯ
12^100<24^100<36^100, т.е.
4^300<24^100<6^200
Отвечает Розанов Дмитрий.
4^300 > 6^200 > 24^100