Помогите составить УСЛОВИЕ задачи: семь девушек вышили по три полотенца, а одна девушка вышила 4

полотенца. сколько всего полотенец вышили девушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Зингаева Лиза.
Условие (может так )                                                                                           7 девушек -? по 3 пл(полотенца)                                                                    1 девушка-4 пл (полотенца)                                                                             1)7*3=21(пл)                                                                                                         2)21+4=25(пл)                                                                                                     ОТВЕТ:всего25 пл