( x в степени -1/2)' =


Ответы на вопрос

Отвечает Кубряк Сергей.
( x ^{- \frac{1}{2} })' =- \frac{1}{2}x ^{- \frac{1}{2}-1}=- \frac{1}{2}x ^{- \frac{3}{2}}