Укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения 1,8х(в квадрате) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

1,8х^2=0

х^=0

x=0

Ответ   { 0 }

Отвечает Ененко Максим.
1,8х^2=0 Х^2=0 Х=0 Получается 0