Найдите корень уравнения 0,8x+2,1=6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Сергей.
0,8x=6,7-0,8
0,8x=4,6
x=5,75
Отвечает Давлетшина Ралина.
0,8х+2,1=6,7
0,8х=6,7-2,1
0,8х=4,6
х=4,6:0,8
х=5,75
ответ:х=5.75

как-то так получается)